Tipo 150 Volumengeométrico 149,5 l Presión detrabajo 1,3 bar Peso lleno 204 kg Alturaglobal 146 mm Ø 50 mm Coeficiente de evaporaciónestático 1 %/24h
Contenido:
1
Número de producto:
6236079
Información sobre el producto "Tipo 150 Volumengeométrico 149,5 l Presión detrabajo 1,3 bar Peso lleno 204 kg Alturaglobal 146 mm Ø 50 mm Coeficiente de evaporaciónestático 1 %/24h"
| Almacenamiento de muestras: | No |
|---|---|
| Altura: | 146 mm |
| Capacidad nominal: | 149.5 l |
| Dimensiones (Ø x Alt): | 50 x 146 mm |
| Material del recipiente: | Acero inoxidable |
| Número de artículo del fabricante: | 2509 |
| Peso: | 79 kg |
| Presión de funcionamiento: | 1.3 bar |
| Tipo: | Apollo 150 |
| UNSPSC: | 41123304 |
| Índice de evaporación estático: | 1.0 %/24h |
| Ø: | 50 mm |