Juntas de una cara para tapones de rosca con abertura
Contenido:
1
Número de producto:
6202970
Información sobre el producto "Juntas de una cara para tapones de rosca con abertura"
Junta de anillo de silicona blanda con manguito de PTFE extraíble.
| Agujero: | 26 mm |
|---|---|
| Espesor: | 9.0 mm |
| Material: | PTFE/Silicona |
| Número de artículo del fabricante: | H 975-34 |
| Para rosca: | GL45 |
| Resistencia a la temperatura: | -60 ... 230 °C |
| Resistencia máx. a la temperatura: | 230 °C |
| Resistencia mín. a la temperatura: | -60 °C |
| UNSPSC: | 31-18-15-00 |
| Ø ext.: | 42 mm |