Juntas de goma (GuKo), caucho natural
Contenido:
1
Número de producto:
6070153
Información sobre el producto "Juntas de goma (GuKo), caucho natural"
Juntas de goma, hechas de goma natural (NR). Cónicas, para encajar embudos o crisoles de filtro en frascos de succión. Durómetro 40 Shore A
| Altura: | 40 mm |
|---|---|
| Color: | rojo |
| Espesor: | 6.5 mm |
| Material: | Caucho natural |
| Número de artículo del fabricante: | 2010082 |
| UNSPSC: | 41-12-18-09 |
| Ø fondo: | 66 mm |
| Ø superior: | 89 mm |