Juego de jarras graduadas, PP, colores surtidos
Contenido:
1
Número de producto:
6285273
Información sobre el producto "Juego de jarras graduadas, PP, colores surtidos"
Transparente, en azul, amarillo, rojo y verde. Con asa estable y graduaciones impresas fácilmente legibles en ambas caras. Por lo tanto, el volumen es igualmente visible para diestros y zurdos. Para conservar las marcas, no limpiar a temperaturas superiores a 60 ºC.
- Apilable
- Producto apto para uso alimentario según el Reglamento (UE) nº 10/2011
| Altura: | 140 mm |
|---|---|
| Apto para alimentos: | Sí |
| Capacidad nominal: | 500 ml |
| Color: | colores surtidos |
| Con asa: | Sí |
| Con pico: | Sí |
| Graduación: | 10 ml |
| Material: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | 4811111 |
| Tipo de graduación: | Impreso |
| UNSPSC: | 41121803 |
| Ø: | 100 mm |