Jarras graduadas, SAN, graduación en relieve
Contenido:
1
Número de producto:
7008970
Información sobre el producto "Jarras graduadas, SAN, graduación en relieve"
Muy transparentes. Graduación en relieve y asa. Aptas para alimentos (adecuadas para el contacto con productos alimenticios conforme a la regulación (EC) nr. 10/2011),
| Altura: | 170 mm |
|---|---|
| Apto para alimentos: | Sí |
| Capacidad nominal: | 1000 ml |
| Color: | transparente |
| Con asa: | Sí |
| Con pico: | Sí |
| Graduación: | 10 ml |
| Material: | SAN |
| Número de artículo del fabricante: | 44291 |
| Tipo de graduación: | En relieve |
| UNSPSC: | 41121803 |
| Ø: | 116 mm |