Jarras de medición, PP
Contenido:
1
Número de producto:
9275742
Información sobre el producto "Jarras de medición, PP"
Con un asa estable y fácilmente legibles, con graduaciones negras impresas por ambos lados. Por lo tanto, el volumen es igualmente visible para zurdos y diestros. Para preservar las marcas, no limpiar a temperaturas superiores a 60 ºC.
- Apilables
- Producto inocuo para los alimentos según el reglamento (UE) Nº 10/2011
| Altura: | 167 mm |
|---|---|
| Apto para alimentos: | Sí |
| Capacidad nominal: | 1000 ml |
| Color: | transparente |
| Con asa: | Sí |
| Con pico: | Sí |
| Graduación: | 10 ml |
| Material: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | 482941 |
| UNSPSC: | 41121803 |
| Ø: | 125 mm |