Jarras de medición LLG con asa, PP
Contenido:
2
Número de producto:
9013682
Información sobre el producto "Jarras de medición LLG con asa, PP"
Hechas de polipropileno altamente transparente. Pico funcional para evitar el goteo. Con una graduación azul fácil de leer para un llenado preciso de líquidos.
- Autoclavables a 121 °C
- Asa abierta
- Apilables
- Según la ISO 7056
| Altura: | 167 mm |
|---|---|
| Autoclavable: | Sí |
| Capacidad nominal: | 1000 ml |
| Color: | transparente |
| Con asa: | Sí |
| Con pico: | Sí |
| Estándar: | ISO 7056 |
| Graduación: | 10 ml |
| Material: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | 9013682 |
| UNSPSC: | 41121803 |
| Ø: | 125 mm |