Insertos para viales de cuello de rosca ND8 LLG, abertura pequeña
Contenido:
100
Número de producto:
7401066
Información sobre el producto "Insertos para viales de cuello de rosca ND8 LLG, abertura pequeña"
| Altura: | 31 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 0.15 ml |
| Color: | transparente |
| Dimensiones (Ø x Alt): | 5 x 31 mm |
| Forma del fondo (depósitos de reactivos): | cónico |
| Material: | Vidrio |
| Número de artículo del fabricante: | 7401066 |
| Tamaño del cierre: | ND8 |
| UNSPSC: | 41-11-57-00 |
| Versión (viales): | Punta, 15 mm |
| Ø: | 5 mm |