Insertos de rejilla para crioboxes, 1/4, 75 x 75
Contenido:
10
Número de producto:
9405833
Información sobre el producto "Insertos de rejilla para crioboxes, 1/4, 75 x 75"
De cartón recubierto resistente a la congelación e hidrófugo. Resistente a temperaturas de hasta -80 °C.
| Altura: | 30 mm |
|---|---|
| Ancho: | 68 mm |
| Color: | blanco |
| Con inserto de rejilla: | Sí |
| Dimensiones (An x L): | 68 x 68 mm |
| Material: | Cartón |
| Número de artículo del fabricante: | 51 60 036 |
| Número de posiciones: | 25 |
| Número de posiciones (An x L): | 5 x 5 |
| Número de posiciones ancho: | 5 |
| Número de posiciones profundidad: | 5 |
| Para tubos Ø: | 11,0 mm |
| Profundidad: | 68 mm |
| Temperatura mínima: | -80 °C |
| UNSPSC: | 41123304 |