Insertos de rejilla para cajas de almacenamiento criogénico, 1/2, 133 x 67
Contenido:
10
Número de producto:
9405832
Información sobre el producto "Insertos de rejilla para cajas de almacenamiento criogénico, 1/2, 133 x 67"
Blanco. De cartón resistente a la congelación. Para el almacenamiento de muestras incluso a temperaturas muy bajas.
- Resistente a temperaturas de hasta -80 °C
- Repelente al agua
| Altura: | 30 mm |
|---|---|
| Ancho: | 128 mm |
| Color: | blanco |
| Con inserto de rejilla: | Sí |
| Dimensiones (An x L): | 128 x 63 mm |
| Material: | Cartón |
| Número de artículo del fabricante: | 51 60 029 |
| Número de posiciones (An x L): | 10 x 5 |
| Número de posiciones ancho: | 10 |
| Número de posiciones profundidad: | 5 |
| Para tubos Ø: | 11,0 mm |
| Profundidad: | 63 mm |
| Temperatura mínima: | -80 °C |
| UNSPSC: | 41123304 |