Infrared-thermometers | Type: Infrared-thermometers
Contenido:
1
Número de producto:
9235130
Información sobre el producto "Infrared-thermometers | Type: Infrared-thermometers"
| Accuracy infra-red Number: | 0.1 °C |
|---|---|
| Altura: | 17 mm |
| Ancho: | 69 mm |
| Batería/batería recargable: | 1 x 3 V, CR2032 |
| Designación IEC: | CR2032 |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 69 x 44 x 17 mm |
| Nº de baterías/baterías recargables: | 1 |
| Número de artículo del fabricante: | E910100 |
| Precisión Infrarrojos: | ±0.1 °C |
| Profundidad: | 44 mm |
| Resolución de los infrarrojos: | 0.1 °C |
| Temperatura infrarroja: | -22 ... 110 °C |
| Temperatura máx. Infrarroja: | 110 °C |
| Temperatura mín. Infrarroja: | -22 °C |
| Tensión máx. de la batería/batería recargable: | 3 V |
| Tipo de energía auxiliar: | Batería |
| UNSPSC: | 41112224 |