Indicator paper | Type: Indicator paper
Contenido:
200
Número de producto:
9130399
Información sobre el producto "Indicator paper | Type: Indicator paper"
| Datos sobre sustancias peligrosas | |
| GHS | ![]() ![]() |
| Palabra clave | Achtung |
| H-Satz | H302, H312, H332, H373, H413 |
| P-Satz | P260sh, P261sh, P264W, P273, P280sh, P301+P312, P302+P352, P330 |
| SDB | Link |
| Ancho: | 20 mm |
|---|---|
| Contenido: | 1 x Pack of 200 pcs |
| Contenido del envase: | 200 pcs |
| Dimensiones (An x L): | 20 x 70 mm |
| GHS: | GHS07, GHS08 |
| Longitud: | 70 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 90762 |
| Tipo de embalaje: | Pack |
| VP Número: | 1 |

