Homogenizadores, forma Duo, vidrio de borosilicato 3.3
Contenido:
1
Número de producto:
9164680
Información sobre el producto "Homogenizadores, forma Duo, vidrio de borosilicato 3.3"
LOs pistilos son cilíndricos en la punta y de forma cónica en la parte superior, por lo que se forman dos zonas separadas, una para pa pretrituración y una segunda para la trituración definitiva.
| Capacidad nominal: | 15 ml |
|---|---|
| Con mano de mortero: | Sí |
| Longitud de la mano de mortero: | 250 mm |
| Longitud total del mortero: | 155 mm |
| Material de la mano de mortero: | Boro 3.3 |
| Material del mortero: | Boro 3.3 |
| Número de artículo del fabricante: | 20801 |
| UNSPSC: | 41101516 |
| Versión del mortero: | suelo |
| Ø Mano de mortero: | 15 mm |
| Ø Mortero: | 19 mm |