Homogenizadores, cuerpo redondo, vidrio
Contenido:
1
Número de producto:
9164673
Información sobre el producto "Homogenizadores, cuerpo redondo, vidrio"
Homogenizadores completos de vidrio esterilizable, con un contenido de 5 hasta 55 ml. Versiones de pistilo con rosca para accionamiento por motor o bien huecos en su interior para su uso con refrigerantes, por ejemplo, hielo seco. Versiones de mortero como vidrio transparente o vidrio esmerilado para homogeneizar más eficazmente tejidos resistentes. Espacio entre pistilo y mortero 0,152 hasta 0,254 mm
| Capacidad nominal: | 30 ml |
|---|---|
| Con mano de mortero: | Sí |
| Longitud de la mano de mortero: | 295 mm |
| Longitud total del mortero: | 170 mm |
| Material de la mano de mortero: | Szkło |
| Material del mortero: | Vidrio |
| Número de artículo del fabricante: | 20714 |
| UNSPSC: | 41101516 |
| Versión del mortero: | suelo |
| Ø Mano de mortero: | 19 mm |
| Ø Mortero: | 23 mm |