Homogenizadores, Miniserie, vidrio de borosilicato 3.3, sin asa
Contenido:
1
Número de producto:
9164544
Información sobre el producto "Homogenizadores, Miniserie, vidrio de borosilicato 3.3, sin asa"
De vidrio de borosilicato de alto valor cualitativo. Ideal para el trabajo con microtejidos. Mortero de vidrio de precisión transparente, pistilos esmerilados. Esterilizable en autoclave. El espacio entre pistilo y mortero es de 0,152 hasta 0,254 mm.
| Autoclavable: | Sí |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 0.1 ml |
| Con mano de mortero: | Sí |
| Longitud de la cámara: | 31 mm |
| Longitud de la mano de mortero: | 75 mm |
| Longitud total del mortero: | 60 mm |
| Material de la mano de mortero: | Boro 3.3 |
| Material del mortero: | Boro 3.3 |
| Número de artículo del fabricante: | 20404 |
| UNSPSC: | 41101516 |
| Ø Mano de mortero: | 3.65 mm |
| Ø Mortero: | 9 mm |
