Homogenizadores, Dounce, vidrio
Contenido:
2
Número de producto:
9164692
Información sobre el producto "Homogenizadores, Dounce, vidrio"
Completos de vidrio. Para la trituración efectiva de tejidos, sin dañar el núcleo de la célula. El suministro incluye pistilos intercambiables, 2 piezas para la trituración previs y 2 piezas para la homogenización definitiva en un mismo mortero.
| Capacidad nominal: | 15 ml |
|---|---|
| Con mano de mortero: | Sí |
| Forma (homogeneizadores): | según Dounce |
| Longitud de la mano de mortero: | 210 mm |
| Longitud total del mortero: | 160 mm |
| Material de la mano de mortero: | Szkło |
| Material del mortero: | Vidrio |
| Número de artículo del fabricante: | 20903 |
| UNSPSC: | 41101516 |
| Ø Mano de mortero: | 15 mm |
| Ø Mortero: | 19 mm |