Homogeneizadores, cuerpo redondo, vidrio, con extremo de varilla
Contenido:
1
Número de producto:
9164678
Información sobre el producto "Homogeneizadores, cuerpo redondo, vidrio, con extremo de varilla"
Homogeneizadores fabricados totalmente en vidrio esterilizable. Diseños de mortero con extremos de varilla para accionamiento por motor. Los cuerpos están disponibles en vidrio transparente o vidrio esmerilado para una homogeneización más eficaz de los tejidos más duros.
Distancia de molienda del mortero de 0,152 mm a 0,254 mm.
Distancia de molienda del mortero de 0,152 mm a 0,254 mm.
| Capacidad nominal: | 30 ml |
|---|---|
| Con mano de mortero: | Sí |
| Longitud de la mano de mortero: | 295 mm |
| Longitud total del mortero: | 170 mm |
| Material de la mano de mortero: | Szkło |
| Material del mortero: | Vidrio |
| Número de artículo del fabricante: | 20719 |
| UNSPSC: | 41101516 |
| Versión del mortero: | suelo |
| Ø Mano de mortero: | 19 mm |
| Ø Mortero: | 23 mm |