Hisopos, lisos, cultivo, algodón/madera
Contenido:
100
Número de producto:
6057230
Información sobre el producto "Hisopos, lisos, cultivo, algodón/madera"
Hisopo de algodón desechable en palo de madera. Longitud 150 mm. Con tubo de almacenamiento exterior etiquetado. Estéril y envasado individualmente.
| Con medio: | No |
|---|---|
| Dimensiones (ØxL): | 12 x 150 mm |
| Estéril: | Sí |
| Longitud: | 150 mm |
| Material del cabezal: | Viscosa |
| Material del mango: | PS |
| Material tube: | Plastic |
| Número de artículo del fabricante: | 1020002 |
| UNSPSC: | 42-18-20-01 |
| Ø: | 12 mm |