Hisopos limpios para salas limpias ASPURE
Contenido:
10
Número de producto:
4663661
Información sobre el producto "Hisopos limpios para salas limpias ASPURE"
La cabeza de bajo polvo está soldada al cuerpo principal. Material de la cabeza: Poliéster / nylon - microfibra.
| Apto para sala limpia: | Sí |
|---|---|
| Contenido del envase: | 10 pcs |
| Forma del cabezal: | redondeado |
| Longitud: | 101 mm |
| Longitud del cabezal: | 15 mm |
| Material del cabezal: | Poliéster |
| Material del mango: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | 1-2294-02 |
| Paquete: | 1 x bolsa de 10 pcs |
| VP Número: | 1 |
| Ø Cabezal: | 1.25 mm |