Hisopos de algodón, ginecología
Contenido:
1000
Número de producto:
7621491
Información sobre el producto "Hisopos de algodón, ginecología"
WA 5, WA 6, WA 9: Punta de algodón simple.
WA 11: Con punta fija de celulosa.
WA 11: Con punta fija de celulosa.
| Anchura de la cabeza: | 5 mm |
|---|---|
| Longitud: | 200 mm |
| Longitud del cabezal: | 35 mm |
| Material del cabezal: | Algodón |
| Material del mango: | Madera |
| Número de artículo del fabricante: | 1031618 |
| Tipo: | WA 5 |
| UNSPSC: | 42-14-15-01 |