Hidrómetros, densidad relativa
Contenido:
1
Número de producto:
7910149
Información sobre el producto "Hidrómetros, densidad relativa"
Densímetros con un límite de error de ±0,001 g/cm³. Empaquetados en una funda de plástico cuadrada.
| División: | 0.001 g/cm³ |
|---|---|
| Longitud: | 300 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 3031003 |
| Rango de medición: | 0,800 ... 0,900 g/cm³ |
| Temperatura de referencia: | 20 °C |
| UNSPSC: | 41113024 |
| Valor medido mín.: | 0.800 g/cm³ |
| Valor máx. medido: | 0.900 g/cm³ |