Hidrómetros, densidad relativa, con certificado de calibración de fábrica
Contenido:
1
Número de producto:
6225484
Información sobre el producto "Hidrómetros, densidad relativa, con certificado de calibración de fábrica"
Densímetros con un límite de error de ±0,001 g/cm³. Empaquetados en una funda de plástico cuadrada.
| División: | 0.001 g/cm³ |
|---|---|
| Longitud: | 300 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 3031008/03/3P |
| Rango de medición: | 1,300 ... 1,400 g/cm³ |
| Temperatura de referencia: | 20 °C |
| UNSPSC: | 41-11-30-24 |
| Valor medido mín.: | 1.300 g/cm³ |
| Valor máx. medido: | 1.400 g/cm³ |