Hidrómetros de densidad
Contenido:
1
Número de producto:
6055389
Información sobre el producto "Hidrómetros de densidad"
Sin termómetro. Temperatura de referencia 20 °C.
| Con termómetro: | No |
|---|---|
| División: | 0.001 g/cm³ |
| Longitud: | 300 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 0094 |
| Rango de medición: | 1,800 ... 1,900 g/cm³ |
| Temperatura de referencia: | 20 °C |
| UNSPSC: | 41-11-30-24 |
| Valor medido mín.: | 1.800 g/cm³ |
| Valor máx. medido: | 1.900 g/cm³ |