Hidrómetro, Casagrande
Contenido:
1
Número de producto:
6268302
Información sobre el producto "Hidrómetro, Casagrande"
Tipo Casagrande, según DIN 18123 / BS 1377. Límite de error de ±0,0005 g/cm3.
Empaquetado en una funda de plástico cuadrada.
Empaquetado en una funda de plástico cuadrada.
| División: | 0.0005 g/cm³ |
|---|---|
| Estándar: | DIN 18123/ BS 1377 |
| Longitud: | 350 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 3311121 |
| Rango de medición: | 0,995 ... 1,030 g/cm³ |
| Temperatura de referencia: | 20 °C |
| UNSPSC: | 41113024 |
| Valor medido mín.: | 0.995 g/cm³ |
| Valor máx. medido: | 1.030 g/cm³ |