Hervidor 4110
Sonepar Deutschland
Contenido:
1
Número de producto:
6267077
Información sobre el producto "Hervidor 4110"
La tapa de seguridad oculta se abre simplemente pulsando un botón.
- Recipiente de agua de plástico de 1,7 l
- Base de 360º
- Gran indicador del nivel de agua en el exterior
- Filtro anticalcáreo
- Lámpara de control
- Desconexión automática
- Protección contra sobrecalentamiento y funcionamiento en seco
- Elemento calefactor oculto
| Altura: | 245 mm |
|---|---|
| Ancho: | 220 mm |
| Capacidad nominal: | 1.7 l |
| Colour container: | Black |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 220 x 145 x 245 mm |
| Frecuencia de la fuente de alimentación: | 50 Hz |
| Fuente de alimentación: | 220 ... 240 V, 50 Hz |
| Material del recipiente: | Plástico |
| Número de artículo del fabricante: | 31 07 466 |
| Peso: | 1 kg |
| Potencia nominal: | 2200 W |
| Profundidad: | 145 mm |
| Tensión mínima: | 220 V |
| Tipo: | 4110 |
| Tipo de enchufe: | UE |
| Tipo de energía auxiliar: | Conexión a la red eléctrica |
| UNSPSC: | 40101825 |
| Voltaje máx.: | 240 V |