Herramientas de dispersión para el dispersor OV 625 Digital/OV 725 Digital
Contenido:
1
Número de producto:
4691698
Información sobre el producto "Herramientas de dispersión para el dispersor OV 625 Digital/OV 725 Digital"
Herramienta de dispersión con acoplamiento rotor/estator para utilizar con el dispersor.
- Fabricado en acero inoxidable y junta de PTFE
- Fácil cambio e instalación gracias a un sistema de conexión rápida
- Listo para usar
- Desmontaje y montaje rápidos para fines de limpieza y mantenimiento
- Apto para disolventes
- La temperatura máxima de trabajo permitida es de 180 °C
| Máx. Profundidad de inmersión: | 175 mm |
|---|---|
| Mín. Profundidad de inmersión: | 40 mm |
| Número de artículo del fabricante: | A00000472 |
| Profundidad de inmersión: | 40 ... 175 mm |
| Tipo: | D20-S40C-P-R25C |
| UNSPSC: | 41101520 |
| Volumen de trabajo: | 1,000 ... 4,000 ml |
| Volumen de trabajo mín.: | 1000 ml |
| Volumen máx. de trabajo: | 4000 ml |
| Ø Estator: | 40 mm |
| Ø Rotor: | 18 mm |