Grasa para llaves de paso, sin silicona
Contenido:
1
Número de producto:
4000085
Información sobre el producto "Grasa para llaves de paso, sin silicona"
- Para lubricar las llaves de paso de las buretas
- Buena resistencia a ácidos y bases
- Rango de temperatura de funcionamiento -40 a 320 ºC
- Para lubricar las llaves de paso de las buretas
- Buena resistencia a ácidos y bases
- Rango de temperatura de funcionamiento -40 a 320 ºC
| Datos sobre sustancias peligrosas | |
| SDB | Link |
| Libre de silicona: | Sí |
|---|---|
| Número de artículo del fabricante: | 61610 |
| Peso: | 30 g |
| Resistencia a la temperatura: | -40 ... 320 °C |
| Resistencia máx. a la temperatura: | 320 °C |
| Resistencia mín. a la temperatura: | -40 °C |
| UNSPSC: | 15-12-19-01 |