Gradillas universales, PP
Contenido:
1
Número de producto:
6254576
Información sobre el producto "Gradillas universales, PP"
Violeta/blanco. Identificación alfanumérica. Asas laterales para facilitar el transporte.
| Altura: | 51 mm |
|---|---|
| Ancho: | 194 mm |
| Color: | violeta/blanco |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 194 x 140 x 51 mm |
| Material: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | HS24330A |
| Número de posiciones: | 12 |
| Para los recipientes: | 15...50 ml |
| Para recipientes Ø: | 16...30 mm |
| Profundidad: | 140 mm |
| UNSPSC: | 41122804 |