Gradillas para tubos de un pocillo, PP
Contenido:
5
Número de producto:
6238934
Información sobre el producto "Gradillas para tubos de un pocillo, PP"
- Las gradillas se pueden conectar entre sí o se pueden utilizar como gradillas independientes.
- Para tubos cónicos o de fondo redondo
- Surtido de colores (Azul, Verde, Amarillo, Naranja, Rosa)
| Altura: | 67 mm |
|---|---|
| Ancho: | 70 mm |
| Color: | colores surtidos |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 70 x 83 x 67 mm |
| Material: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | HS23052 |
| Número de posiciones: | 1 |
| Para los recipientes: | 50 ml |
| Para recipientes Ø: | 29 mm |
| Profundidad: | 83 mm |
| UNSPSC: | 41122804 |