Gradillas para tubos de ensayo Switch-Grid™, POM
Contenido:
1
Número de producto:
4674982
Información sobre el producto "Gradillas para tubos de ensayo Switch-Grid™, POM"
Este bastidor dividido admite hasta dos rejillas diferentes. Las rejillas deben pedirse por separado.
- Estantería de tres pisos
- Con pies de goma
- Apilable
- Resistente a productos químicos
- Autoclavable a 121°C
| Altura: | 111 mm |
|---|---|
| Ancho: | 318 mm |
| Autoclavable: | Sí |
| Color: | blanco |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 318 x 67 x 111 mm |
| Material: | POM |
| Número de artículo del fabricante: | F18745-0045 |
| Número de niveles: | 3 |
| Profundidad: | 67 mm |
| UNSPSC: | 41122804 |