Gradillas para tubos de ensayo, PP
Contenido:
8
Número de producto:
4683944
Información sobre el producto "Gradillas para tubos de ensayo, PP"
Las gradillas para tubos de ensayo se hunden en un baño de agua y tienen filas numeradas y con letras para la identificación de los tubos. Dimensiones (An x L x Alt): 246 x 104 x 64 mm.
- Código de colores
- Placas finales para el etiquetado
- Apilables
- Autoclavables
| Altura: | 64 mm |
|---|---|
| Ancho: | 246 mm |
| Autoclavable: | Sí |
| Color: | azul |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 246 x 104 x 64 mm |
| Material: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | F18747-0004 |
| Número de posiciones: | 21 |
| Para recipientes Ø: | 25-30 mm |
| Profundidad: | 104 mm |
| UNSPSC: | 41122804 |