Gradillas para tubos de centrífuga, PP
Contenido:
50
Número de producto:
4714431
Información sobre el producto "Gradillas para tubos de centrífuga, PP"
- Superficie con marcas.
- Apilable.
- Sin DNasa/RNasa, no pirogénico.
| Color: | blanco |
|---|---|
| Material: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | CFR013050 |
| Número de posiciones: | 25 |
| Para los recipientes: | 50 ml |
| Resistencia a la temperatura: | -80 ... 121 °C |
| Resistencia máx. a la temperatura: | 121 °C |
| Resistencia mín. a la temperatura: | -80 °C |
| UNSPSC: | 41122804 |