Gradillas para tubos de alambre de un pocillo, acero recubierto de epoxi
Contenido:
1
Número de producto:
6243202
Información sobre el producto "Gradillas para tubos de alambre de un pocillo, acero recubierto de epoxi"
Amarillo. Para tubos de fondo cónico y redondo.
- Resistentes a temperaturas de hasta -40°C
- Autoclavables
| Autoclavable: | Sí |
|---|---|
| Color: | amarillo |
| Material: | Acero |
| Material del revestimiento: | Resina epoxi |
| Número de artículo del fabricante: | HS23051 |
| Número de posiciones: | 1 |
| Para los recipientes: | 50 ml |
| Para recipientes Ø: | 29 mm |
| Resistencia mín. a la temperatura: | -40 °C |
| UNSPSC: | 41122804 |