Gradillas para tubos, PP
Contenido:
1
Número de producto:
6204134
Información sobre el producto "Gradillas para tubos, PP"
No flota. Rejilla alfanumérica referenciada en el nivel superior para facilitar la identificación de las muestras. Apilable cuando está vacío. Puede utilizarse en congeladores o baños de agua. Autoclavable a 121°C durante 20 min.
| Altura: | 85 mm |
|---|---|
| Ancho: | 112 mm |
| Autoclavable: | Sí |
| Color: | amarillo |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 112 x 300 x 85 mm |
| Material: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | 0056806 |
| Número de posiciones: | 24 |
| Para recipientes Ø: | 30 mm |
| Profundidad: | 300 mm |
| UNSPSC: | 41122804 |