Gradillas para microtubos, PP, 96 pocillos
Contenido:
1
Número de producto:
6237620
Información sobre el producto "Gradillas para microtubos, PP, 96 pocillos"
Esterilizable en autoclave. Gradilla de polipropileno con 96 pocillos para tubos de microcentrífuga de 0,5 ml en un lado y 96 pocillos para tubos de microcentrífuga de 1,5 ml a 2,0 ml en el otro lado. Pocillos dispuestos en 8 filas de 12. La práctica tapa se encaja en su lugar mediante lengüetas en cada extremo de la gradilla.
| Altura: | 50 mm |
|---|---|
| Ancho: | 246 mm |
| Autoclavable: | Sí |
| Color: | natural |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 246 x 121 x 50 mm |
| Material: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | HS2345B |
| Profundidad: | 121 mm |
| UNSPSC: | 41122804 |