Gradillas para microtubos, PP, 80 pocillos
Contenido:
1
Número de producto:
6243209
Información sobre el producto "Gradillas para microtubos, PP, 80 pocillos"
Esterilizables en autoclave. Gradilla estilo placa de recogida de fracciones. Carga y transporte fácil de 80 tubos con 1,5 ml o 2,0 ml en un formato compacto (5 filas de 16). La gradilla de polipropileno tiene elementos incorporados para ayudar a la organización. Colores variados.
Dimensiones (L x An x Alt): 225 x 67 x 28 mm
Dimensiones (L x An x Alt): 225 x 67 x 28 mm
| Altura: | 28 mm |
|---|---|
| Ancho: | 225 mm |
| Autoclavable: | Sí |
| Color: | verde |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 225 x 67 x 28 mm |
| Material: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | HS29025C |
| Número de posiciones: | 80 |
| Para los recipientes: | 1,5/2,0 ml |
| Profundidad: | 67 mm |
| UNSPSC: | 41122804 |