Gradillas para cubetas, PP
Contenido:
1
Número de producto:
9145020
Información sobre el producto "Gradillas para cubetas, PP"
Gris. 16 posiciones numeradas.
Esterilizables en autoclave (121°C).
Esterilizables en autoclave (121°C).
| Altura: | 38 mm |
|---|---|
| Ancho: | 210 mm |
| Autoclavable: | Sí |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 210 x 70 x 38 mm |
| Material: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | 759500 |
| Número de posiciones: | 16 |
| Profundidad: | 70 mm |
| UNSPSC: | 41122800 |