Gradillas para congeladores de temperatura ultrabaja UF V, acero inoxidable, juego de 4
Contenido:
1
Número de producto:
4693897
Información sobre el producto "Gradillas para congeladores de temperatura ultrabaja UF V, acero inoxidable, juego de 4"
Para el almacenamiento seguro de muestras sensibles en crioboxes estándar.
| Altura: | 334 mm |
|---|---|
| Altura de la caja: | 50 mm |
| Ancho: | 139 mm |
| Con crioboxes: | Sí |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 139 x 561 x 334 mm |
| Disposición de los compartimentos: | 6 x 4 |
| Material: | Acero inoxidable |
| Número de artículo del fabricante: | 8012-2364 |
| Número de compartimentos: | 24 |
| Profundidad: | 561 mm |
| Tipo de gradilla: | Compartimentos |
| UNSPSC: | 41122806 |