Gradillas de drenaje, acero recubierto de HDPE
Contenido:
1
Número de producto:
6239753
Información sobre el producto "Gradillas de drenaje, acero recubierto de HDPE"
- Soporta hasta 90 piezas de material de laboratorio en pines de 18 x 127 mm y 72 x 76 mm.
- Bandeja de drenaje fácilmente accesible y extraíble
- Montaje en pared o sobre mesa
| Altura: | 525 mm |
|---|---|
| Ancho: | 462 mm |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 462 x 182 x 525 mm |
| Material: | Alambre |
| Material del revestimiento: | HDPE |
| Número de artículo del fabricante: | HS23243A |
| Número de barras: | 90 |
| Profundidad: | 182 mm |
| UNSPSC: | 41122805 |