Gradillas de drenaje, ABS
Contenido:
1
Número de producto:
9003303
Información sobre el producto "Gradillas de drenaje, ABS"
Una solución práctica y que ahorra espacio para secar y almacenar el material de laboratorio frágil y de uso frecuente. Esta gradilla puede colocarse donde se necesite, mientras que una base estable garantiza un soporte seguro.
- Plástico resistente y fácil de limpiar
- Los 3 tamaños diferentes de clavijas se pueden mover y reposicionar para sujetar una gran variedad de recipientes de laboratorio
- Algunos modelos son aptos para el montaje en la pared gracias a los anillos de suspensión (material de fijación no incluido)
- Con canal de drenaje
| Altura: | 594 mm |
|---|---|
| Ancho: | 375 mm |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 375 x 127 x 594 mm |
| Material: | ABS |
| Número de artículo del fabricante: | F18933-0013 |
| Número de barras: | 57 |
| Profundidad: | 127 mm |
| UNSPSC: | 41122805 |