Gradillas criogénicas, PC
Contenido:
4
Número de producto:
6238908
Información sobre el producto "Gradillas criogénicas, PC"
Azules. Almacenamiento y transporte seguro de viales criogénicos.
- Agujeros de drenaje en cada pocillo
- Identificación alfanumérica
- Resistentes a temperaturas de hasta -196 °C
- Autoclavables
| Altura: | 23 mm |
|---|---|
| Ancho: | 199 mm |
| Color: | azul |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 199 x 105 x 23 mm |
| Material: | PC |
| Número de artículo del fabricante: | HS23229B |
| Número de posiciones: | 50 |
| Para recipientes Ø: | 12,9 mm |
| Profundidad: | 105 mm |
| UNSPSC: | 41122806 |