Gradillas Multistand Plus, PP
Contenido:
1
Número de producto:
4711661
Información sobre el producto "Gradillas Multistand Plus, PP"
Con el Multistand Plus se pueden almacenar y colocar de forma segura hasta 50 tubos de muestras.
- Para tubos de Ø 12 a 18 mm.
- Resistente a temperaturas de hasta 75 °C.
- Autoclavable.
| Altura: | 50 mm |
|---|---|
| Ancho: | 200 mm |
| Autoclavable: | Sí |
| Color: | violeta/blanco |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 200 x 115 x 50 mm |
| Material: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | 37 12 306 |
| Número de posiciones: | 50 |
| Para recipientes Ø: | 12 ... 18 mm |
| Profundidad: | 115 mm |
| Resistencia a la temperatura: | 75 °C |
| Resistencia máx. a la temperatura: | 75 °C |
| UNSPSC: | 41122804 |