Gradilla para viales, PP
Contenido:
5
Número de producto:
7621710
Información sobre el producto "Gradilla para viales, PP"
Las gradillas son robustas y se pueden apilar, incluso cuando los viales están en su lugar. Cada pozo tiene una abertura en la parte inferior para facilitar el drenaje. Autoclavable a 121 °C.
| Ancho: | 91 mm |
|---|---|
| Autoclavable: | Sí |
| Material: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | 868805 |
| Número de posiciones: | 36 |
| Profundidad: | 322 mm |
| UNSPSC: | 41122804 |
| Ø apertura: | 23.1 mm |