Gradilla para viales LLG, PP
Contenido:
1
Número de producto:
6280873
Información sobre el producto "Gradilla para viales LLG, PP"
Para viales de 1,5 a 4 ml. Hasta 50 viales, azul, apilable.
| Altura: | 28 mm |
|---|---|
| Ancho: | 230 mm |
| Color: | azul |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 230 x 117 x 28 mm |
| Material: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | 6280873 |
| Número de posiciones: | 50 |
| Para los recipientes: | 4 ml |
| Profundidad: | 117 mm |
| UNSPSC: | 41122804 |