Gradilla para tubos de ensayo para bandejas de agitación, acero inoxidable
Contenido:
1
Número de producto:
9837974
Información sobre el producto "Gradilla para tubos de ensayo para bandejas de agitación, acero inoxidable"
Acero inoxidable, para máx. 24 tubos de ensayo, de 12 mm a 17 mm de diámetro, sección perforada inclinable en 90°, con muelles de sujeción para un agarre seguro y una agitación silenciosa de los tubos.
| Altura: | 80 mm |
|---|---|
| Ancho: | 340 mm |
| Material: | Acero inoxidable |
| Número de artículo del fabricante: | A000059 |
| Número de posiciones: | 24 |
| Para: | A000044 / A000045 / A000046 / A000047 |
| Para recipientes Ø: | 12...17 mm |
| Profundidad: | 60 mm |
| UNSPSC: | 41103816 |