Gradilla para tubos, PP
Contenido:
1
Número de producto:
4663318
Información sobre el producto "Gradilla para tubos, PP"
Fabricada en polipropileno de alta densidad. Debido a su peso, no flotan en los baños de agua, ni siquiera en agua agitada. Estas gradillas se suministran desmontadas y pueden montarse fácilmente. Autoclavables. Una rejilla de referencia alfanumérica moldeada en el nivel superior de la gradilla permite una fácil identificación de la muestra.
| Altura: | 90 mm |
|---|---|
| Ancho: | 265 mm |
| Autoclavable: | Sí |
| Color: | azul |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 265 x 125 x 90 mm |
| Material: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | 079.01.005B |
| Número de posiciones: | 32 |
| Para recipientes Ø: | 25 mm |
| Profundidad: | 125 mm |
| UNSPSC: | 41122804 |