Gradilla para cubetas con tapa, PP
Contenido:
1
Número de producto:
6267353
Información sobre el producto "Gradilla para cubetas con tapa, PP"
Para un manejo seguro y para guardar hasta 12 cubetas con recorrido de luz de 10 mm. Estas gradillas constan de tapas abatibles con cierres seguros y piezas extraíbles para una mejor limpieza. La altura de la tapa se ha diseñado para acomodar todas las cubetas de espectrofotómetros - incluso aquellas con tapas o tapones.
| Altura: | 60 mm |
|---|---|
| Ancho: | 120 mm |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 120 x 112 x 60 mm |
| Material: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | 098.03.001B |
| Número de posiciones: | 12 |
| Profundidad: | 112 mm |
| UNSPSC: | 41122800 |