Gradilla para cubetas LLG, PP
Contenido:
1
Número de producto:
4682061
Información sobre el producto "Gradilla para cubetas LLG, PP"
Ideal para almacenar hasta 16 cubetas de 10 mm de ancho. La disposición en dos niveles de las filas de cubetas garantiza la claridad.
- Posiciones numeradas
- Autoclavable a 121 °C
| Altura: | 35 mm |
|---|---|
| Ancho: | 210 mm |
| Autoclavable: | Sí |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 210 x 70 x 35 mm |
| Material: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | 4682061 |
| Número de posiciones: | 16 |
| Profundidad: | 70 mm |
| UNSPSC: | 41122800 |
