Gradilla para PCR de 96 pocillos, PP
Contenido:
5
Número de producto:
9409661
Información sobre el producto "Gradilla para PCR de 96 pocillos, PP"
La tapa con bisagras extraíbles queda plana. Perfecto para el muestreo antes o después de la PCR. La robusta gradilla de polipropileno acomoda tubos individuales de 0.2ml o tiras de 8 o 12 tubos. Los pocillos tubulares se identifican fácilmente con números y letras en relieve. Autoclavable.
| Altura: | 30 mm |
|---|---|
| Ancho: | 127 mm |
| Autoclavable: | Sí |
| Color: | colores surtidos |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 127 x 99 x 30 mm |
| Material: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | HS23461A |
| Número de posiciones: | 96 |
| Para los recipientes: | 0,2 ml |
| Profundidad: | 99 mm |
| UNSPSC: | 41-12-28-01 |
