Gradilla flotante para tubos, PE
Contenido:
5
Número de producto:
6238546
Información sobre el producto "Gradilla flotante para tubos, PE"
Espuma de polietileno. Resistente a la absorción de agua de manera que las gradillas se pueden lavar y volver a utilizar. Ideal para tubos que flotan en baños de agua, vasos de precipitados o cubetas. Las gradillas incluyen asas de transporte para elevar las muestras fácilmente fuera de los baños
| Altura: | 65 mm |
|---|---|
| Ancho: | 165 mm |
| Color: | verde |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 165 x 137 x 65 mm |
| Forma (gradillas criogénicas): | rombo |
| Material: | PE |
| Número de artículo del fabricante: | HS2165A |
| Número de posiciones: | 4 |
| Para los recipientes: | 50 ml |
| Profundidad: | 137 mm |
| UNSPSC: | 41122806 |